Encontramos 44 anúncios à venda com a expressão Vendo - Embalagens.
R$ 9,00 Unidade
R$ 0,60 Unidade
Kilo
R$ 600,00 Peça
R$ 1,30 Unidade
R$ 0,90 Unidade
R$ 1,30 Saco
Saco
R$ 7,00 Kilo
R$ 51,20 Unidade
R$ 500,00 Peça
R$ 4,50 Unidade
R$ 0,40 Unidade
R$ 30,00 Unidade
R$ 8,00 Unidade
R$ 6.000,00 Unidade
R$ 120,00 Unidade
R$ 720,00 30
R$ 8,00 peça
R$ 10,00 Unidade
R$ 0,50 Unidade
R$ 35,00 Unidade
R$ 8,70 MILHEIRO
R$ 10,00 Unidade
R$ 2.500,00 Unidade
R$ 0,60 Unidade
R$ 3,50 Unidade
Unidade
R$ 0,30 Unidade
R$ 90,00 Unidade
Distribuidor STARA TORNADO 1300
"Ótimo negócio"
R3 MAQUINAS
R$ 4.500,00
CURRAL DE 1600M2 EM IPÊ
"Contratei esta plataforma, anunciei e vendi! Parabéns MF Rural!!"
marcos cesar borato
R$ 45.000,00
Leite A2A2: saiba quais os benefícios de produção
Sem sombra de dúvidas, o leite é um alimento rico em proteína animal de alto valor biológico que possui um…
Concelina Cássia LemeConheça 6 tipos de maracujá e suas características
Nativo da América Tropical, o maracujá (Passiflora spp.) é uma das frutas mais apreciadas no Brasil. O gênero Passiflora apresenta…
Klaus BernardinoSilvicultura: conceito e importância
A silvicultura é responsável por cerca de 10% das exportações do setor de agronegócio no Brasil, fornecendo ao mercado mais…
Aretha Arcenio Pimentel CorrêaNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.